Электролобзик DWT STSP04-55 DV 400 Вт в каталоге ARS
Электролобзик DWT STSP04-55 DV 400 Вт
Будь первым, кто оставит отзыв!
Код
196529
Мощность400 Вт ПроизводительDWT
Электролобзик DWT STSP04-55 DV 400 Вт предназначен для фигурного и прямого реза по таким материалам, как дерево, пластик, металл. Такое устройство значительно облегчает работу не только в мастерской, но и дома. Глубина реза дерева 55 мм, стали - 3 мм, алюминия - 6 мм. С таким инструментом под силу реализовывать все свои замыслы и получать первоклассный результат.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин ars.ua не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
Характеристики
More Information
Страна производитель Швейцария
Амплитуда хода 18 мм
Глубина пропила дерева 55 мм
Глубина пропила цветного металла 6 мм
Глубина пропила стали 3 мм
Мощность 400 Вт
Напряжение 220 В
Тип лобзик
Вес 2 кг
Производитель DWT
Питание сетевое
Назначение
Особенности
Ваш город
Оставить отзыв о товаре
Добавить изображение и видео
(не обязательно)
Добавить изображение и видео
Выбрать файлы
... или перетащите их с помощью мыши
Допустимые форматы для изображений: png, jpeg.
Проверте правильность написания ссылки Youtube
Удалить
Услуги
Услуги
Упаковка и сборка
Оставьте заявку в магазине, и мы привезём товары к вам домой.
Доставка в согласованное время
Не обязательно иметь машину, мы можем доставить ваши товары из магазина.
Вынос на этаж
Мы можем донести ваш заказ до квартиры
Вы интересовались товарами
The wishlist name can't be left blank
Самовывоз из магазина
Адрес:
Телефон:
График работы:
Время получения
При заказе до 19:00 - через 1 час
Осуществление доставок:
Стоимость
Бесплатно.
Оплаченные заказы хранятся бесплатно в центрах обсуживания в течение 10 дней.
При банковском переводе или наличными, мы дополнительно бронируем для вас товар на 48 часов.
Детальнее про самовывоз
Delivery доставка
Мы отправим товар в день заказа или на следующий день.
Срок доставки
Обычно доставка занимает 1-3 дня.
Во время обработки заказа наши операторы согласовывают с вами дату доставки до отгрузки товара.
Стоимость
Зависит от веса и размера
Детальнее про "Delivery"
Доставка УкрПочтой
Срок доставки
Зависит от веса и размера
Детальнее про доставку Укрпочтой
AРС экспресс доставка
Осуществление доставок:
Сумма за доставку зависит от расстояния, веса и объема товара.
Подробнее о экспресс-доставке АРС
Гарантия
Гарантийный срок
Сроки возврата и обмена
Вы можете вернуть товар в течение 14 дней (не считая дня покупки)
Документы, необходимые для возврата товара
  • номер заказа и ФИО является основанием для приёма товара на гарантийное обслуживание
  • паспорт или другой документ, подтверждающий личность.
Подробнее о гарантии и возврате
Новая почта
В зависимости от веса и размера
Детальнее про "Новая почта"
Оплата
Наличными или карточкой после получения
Online картой
Вы сможете ввести данные своей карты на сайте и оплатить заказы и дополнительные услуги.
Банковский перевод
Покупка частинами monobank
Миттєве оформлення онлайн без додаткових документів. Комісія 0.1% щомісяця. Строк — до 15 місяців.
Оплата частями
Детальнее об оплате частями
Кредит в сети магазинов АРС
При оформлении заказа во всех магазинах сети АРС. Ответ в течении 15 минут.
Комиссия от 0,01% до 3%. Срок от 6 до 36 месяцев.