Точильный станок Vulkan MD3220HD 900 Вт качественно и эффективно выполняет сухую обработку и заточку различного инструмента, который обрабатывает дерево и сплав. Идеально подойдет для зачистки или шлифовки различных заготовок. Два посадочных места для абразивных кругов дают возможность устанавливать круга с разной степенью зернистости. Vulkan MD3220HD оснащен электродвигателем мощностью 900 Вт, который обеспечивает отличную производительность работы. Подшипники снижают уровень шума и вибрации при работе со станком. Для станка используют абразивные круги максимальным диаметром 200 мм.
Купить Точильный станок Vulkan MD3220HD 900 Вт в интернет-магазине АРС с доставкой по всей Украине.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин ars.ua не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Диаметр диска | |
| Длина | 52,6 см |
| Количество оборотов | |
| Количество скоростей | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | |
| Ширина | 31 см |
| Тип | точильный станок |
| Вес | 28 кг |
| Производитель | Vulkan |
| Высота | 32 см |
| Питание | сетевое |
| Назначение |
Услуги
Услуги
Упаковка и сборка
Оставьте заявку в магазине, и мы привезём товары к вам домой.
Доставка в согласованное время
Не обязательно иметь машину, мы можем доставить ваши товары из магазина.
Вынос на этаж
Мы можем донести ваш заказ до квартиры
Регистрируясь, я принимаю условия пользовательского соглашения
При заказе до 19:00 - через 1 час
При заказе после 19:00 - на следующий день с 9:00
Осуществление доставок:
Бесплатно.
Оплаченные заказы хранятся бесплатно в центрах обсуживания в течение 10 дней.
При банковском переводе или наличными, мы дополнительно бронируем для вас товар на 48 часов.
Детальнее про самовывозМы отправим товар в день заказа или на следующий день.
Обычно доставка занимает 1-3 дня.
Во время обработки заказа наши операторы согласовывают с вами дату доставки до отгрузки товара.
Зависит от веса и размера
Детальнее про "Delivery"Мы отправим товар в день заказа или на следующий день.
Зависит от веса и размера
Осуществление доставок:
Сумма за доставку зависит от расстояния, веса и объема товара.
Подробнее о экспресс-доставке АРСВы можете вернуть товар в течение 14 дней (не считая дня покупки)
Мы отправим товар в день заказа или на следующий день.
В зависимости от веса и размера
Вы сможете ввести данные своей карты на сайте и оплатить заказы и дополнительные услуги.
Миттєве оформлення онлайн без додаткових документів. Комісія 0.1% щомісяця. Строк — до 15 місяців.
Комиссия от 0,01% до 3%. Срок от 6 до 36 месяцев.