Электрорубанок Stanley STPP7502-B9 720 Вт в каталоге ARS
Нет в наличии
Электрорубанок Stanley STPP7502-B9 720 Вт
Будь первым, кто оставит отзыв!
Код
53849
Мощность750 Вт Ширина ножа82 мм ПроизводительStanley
Нет в наличии
STPP7502 от Stanley — это высокопроизводительный электрический рубанок мощностью 0.75 кВт с шириной строгания 82 мм и регулируемой глубиной в 2 мм, предназначенный для качественной обработки досок, панелей и прочих деревянных изделий. Данный электроинструмент выполнит точное и ровное строгание заготовок из бруса или доски. В процессе эксплуатации рубанка оператор может регулировать глубину строгания посредством встроенного переключателя с шагом в 0.2 мм.
Основные особенности:
Корпус из высококачественного пластика
82 мм подошва с тремя проточками
Два съемных TCT-ножа
Переключатель выбора стороны выброса стружки
Дополнительный параллельный упор для руки
Встроенная регулировка глубины строгания с шагом в 0.2 мм
Функция выбора четверти (глубина 12 мм)
Эргономичная, прорезиненная рукоятка
Пылесборник, переходник для пылесоса
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин ars.ua не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
Характеристики
More Information
Страна производитель Китай
Гарантия 24 месяца
Количество оборотов 16500 об/мин
Комплектация рубанок, пылесборник, руководство по эксплуатаци
Мощность 750 Вт
Напряжение 230 В
Ширина ножа 82 мм
Тип электрорубанок
Вес 2,9 кг
Производитель Stanley
Питание сетевое
Ваш город
Оставить отзыв о товаре
Добавить изображение и видео
(не обязательно)
Добавить изображение и видео
Выбрать файлы
... или перетащите их с помощью мыши
Допустимые форматы для изображений: png, jpeg.
Проверте правильность написания ссылки Youtube
Удалить
Услуги
Услуги
Упаковка и сборка
Оставьте заявку в магазине, и мы привезём товары к вам домой.
Доставка в согласованное время
Не обязательно иметь машину, мы можем доставить ваши товары из магазина.
Вынос на этаж
Мы можем донести ваш заказ до квартиры
Вы интересовались товарами
The wishlist name can't be left blank
Самовывоз из магазина
Адрес:
Телефон:
График работы:
Время получения
Осуществление доставок:
Стоимость
Бесплатно.
Оплаченные заказы хранятся бесплатно в центрах обсуживания в течение 10 дней.
При банковском переводе или наличными, мы дополнительно бронируем для вас товар на 48 часов.
Детальнее про самовывоз
Delivery доставка
Мы отправим товар в день заказа или на следующий день.
Срок доставки
Обычно доставка занимает 1-3 дня.
Во время обработки заказа наши операторы согласовывают с вами дату доставки до отгрузки товара.
Стоимость
Зависит от веса и размера
Детальнее про "Delivery"
Доставка УкрПочтой
Срок доставки
Зависит от веса и размера
Детальнее про доставку Укрпочтой
AРС экспресс доставка
Осуществление доставок:
Сумма за доставку зависит от расстояния, веса и объема товара.
Подробнее о экспресс-доставке АРС
Гарантия
Гарантийный срок
24 месяца
Сроки возврата и обмена
Вы можете вернуть товар в течение 14 дней (не считая дня покупки)
Документы, необходимые для возврата товара
  • номер заказа и ФИО является основанием для приёма товара на гарантийное обслуживание
  • паспорт или другой документ, подтверждающий личность.
Подробнее о гарантии и возврате
Новая почта
В зависимости от веса и размера
Детальнее про "Новая почта"
Оплата
Наличными или карточкой после получения
Online картой
Вы сможете ввести данные своей карты на сайте и оплатить заказы и дополнительные услуги.
Банковский перевод
Покупка частинами monobank
Миттєве оформлення онлайн без додаткових документів. Комісія 0.1% щомісяця. Строк — до 15 місяців.
Оплата частями
Детальнее об оплате частями
Кредит в сети магазинов АРС
При оформлении заказа во всех магазинах сети АРС. Ответ в течении 15 минут.
Комиссия от 0,01% до 3%. Срок от 6 до 36 месяцев.