Накладной тип монтажа делает установку легкой и удобной. Размеры изделия: длина 300 мм, высота 400 мм, глубина 170 мм позволяют использовать бокс для небольших объектов и технических устройств. Также благодаря специальному замку он гарантирует безопасность всей системы.
Характеристики и комплектация могут меняться производителем без предварительного согласования.
Интернет-магазин ars.ua не несет ответственности за изменения, которые вносит производитель.
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Оттенок | серый |
| Длина | 300 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Материал | |
| Монтаж | накладной |
| Тип | бокс монтажный |
| Влагозащита | |
| Производитель | |
| Высота | 400 мм |
| Замок | |
| Страна производитель |
Услуги
Услуги
Упаковка и сборка
Оставьте заявку в магазине, и мы привезём товары к вам домой.
Доставка в согласованное время
Не обязательно иметь машину, мы можем доставить ваши товары из магазина.
Вынос на этаж
Мы можем донести ваш заказ до квартиры
Регистрируясь, я принимаю условия пользовательского соглашения
При заказе до 19:00 - через 1 час
Осуществление доставок:
Бесплатно.
Оплаченные заказы хранятся бесплатно в центрах обсуживания в течение 10 дней.
При банковском переводе или наличными, мы дополнительно бронируем для вас товар на 48 часов.
Детальнее про самовывозМы отправим товар в день заказа или на следующий день.
Обычно доставка занимает 1-3 дня.
Во время обработки заказа наши операторы согласовывают с вами дату доставки до отгрузки товара.
Зависит от веса и размера
Детальнее про "Delivery"Мы отправим товар в день заказа или на следующий день.
Зависит от веса и размера
Осуществление доставок:
Сумма за доставку зависит от расстояния, веса и объема товара.
Подробнее о экспресс-доставке АРСВы можете вернуть товар в течение 14 дней (не считая дня покупки)
Мы отправим товар в день заказа или на следующий день.
В зависимости от веса и размера
Вы сможете ввести данные своей карты на сайте и оплатить заказы и дополнительные услуги.
Миттєве оформлення онлайн без додаткових документів. Комісія 0.1% щомісяця. Строк — до 15 місяців.
Комиссия от 0,01% до 3%. Срок от 6 до 36 месяцев.